06.13(금) | 05:00 A조 1경기 아레나 디 상파울루 | 브라질3:1크로아티아 |
06:14(토) | 01:00 A조 2경기 아레나 다스 두나스 | 멕시코1:0카메룬 |
04:00 B조 1경기 아레나 폰테 노바 | 스페인1:5네덜란드 | |
07:00 B조 2경기 아레나 판타날 | 칠레3:1호주 | |
06:15(일) | 01:00 C조 1경기 에스타디오 미네이랑 | 콜롬비아:그리스 |
04:00 D조 1경기 카스텔랑 | 우루과이:코스타리카 | |
07:00 D조 2경기 아레나 아마조니아 | 잉글랜드:이탈리아 | |
10:00 C조 2경기 아레나 페르남부코 | 코트디부아르:일본 | |
06:16(월) | 01:00 E조 1경기 에스타디오 마네 가힌샤 | 스위스:에콰도르 |
04:00 E조 2경기 에스타디오 베이라히우 | 프랑스:온두라스 | |
07:00 F조 1경기 에스타디오 마라카낭 | 아르헨티나:보스니아 | |
06:17(화) | 01:00 G조 1경기 아레나 폰테 노바 | 독일:포르투갈 |
04:00 F조 2경기 아레나 다 바이샤다 | 이란:나이지리아 | |
07:00 G조 2경기 아레나 다스 두나스 | 가나:미국 | |
06:18(수) | 01:00 H조 1경기
에스타디오 미네이랑 | 벨기에:알제리 |
04:00 A조 3경기
카스텔랑 | 브라질:멕시코 | |
07:00 H조 2경기
아레나 판타날 | 러시아:대한민국 | |
06:19(목) | 01:00 B조 3경기
에스타디오 베이라히우 | 호주:네덜란드 |
04:00 B조 4경기
에스타디오 마라카낭 | 스페인:칠레 | |
07:00 A조 4경기
아레나 아마조니아 | 카메룬:크로아티아 | |
06:20(금) | 01:00 C조 3경기
에스타디오 마네 가힌샤 | 콜롬비아:코트디부아르 |
04:00 D조 3경기
아레나 디 상파울루 | 우루과이:잉글랜드 | |
07:00 C조 4경기
아레나 다스 두나스 | 일본:그리스 | |
06:21(토) | 01:00 D조 4경기
아레나 페르남부코 | 이탈리아:코스타리카 |
04:00 E조 3경기
아레나 폰테 노바 | 스위스:프랑스 | |
07:00 E조 4경기
아레나 판타날 | 나이지리아:보스니아 | |
06.23(월) | 01:00 H조 3경기 에스타디오 마라카낭 | 벨기에:러시아 |
04:00 H조 4경기 에스타디오 베이라히우 | 대한민국:알제리 | |
07:00 G조 4경기 아레나 아마조니아 | 미국:포르투갈 | |
06.24(화) | 01:00 B조 6경기 아레나 디 상파울루 | 네덜란드:칠레 |
01:00 B조 5경기 아레나 다 바이샤다 | 호주:스페인 | |
05:00 A조 6경기 아레나 페르남부코 | 크로아티아:멕시코 | |
05:00 A조 5경기 에스타디오 마네 가힌샤 | 카메룬:브라질 | |
06:25(수) | 01:00 D조 6경기 아레나 다스 두나스 | 이탈리아:우루과이 |
01:00 D조 5경기 에스타디오 미네이랑 | 코스타리카:잉글랜드 | |
05:00 C조 5경기 아레나 판타날 | 일본:콜롬비아 | |
05:00 C조 6경기 카스텔랑 | 그리스:코트디부아르 | |
06.26(목) | 01:00 F조 5경기 아레나 폰테 노바 | 보스니아:이란 |
01:00 F조 6경기 에스타디오 베이라히우 | 나이지리아:아르헨티나 | |
05:00 E조 6경기 에스타디오 마라카낭 | 에콰도르:프랑스 | |
05:00 E조 5경기 아레나 아마조니아 | 온두라스:스위스 | |
06.27(금) | 01:00 G조 5경기 아레나 페르남부코 | 미국:독일 |
01:00 G조 6경기 에스타디오 마네 가힌샤 | 포르투갈:가나 | |
05:00 H조 5경기 아레나 디 상파울루 | 대한민국:벨기에 | |
05:00 H조 6경기 아레나 다 바이샤다 | 알제리:러시아 | |
06.29(일) | 01:00 16강전 1경기 에스타디오 미네이랑 | A조 1위:B2조 2위 |
05:00 16강전 2경기 에스타디오 마라카낭 | C조 1위:D조 2위 | |
06.30(월) | 01:00 16강전 3경기 카스텔랑 | B조 1위:A조 2위 |
05:00 16강전 4경기 아레나 페르남부코 | D조 1위:C조 2위 | |
07.01(화) | 01:00 16강전 5경기 에스타디오 마네 가힌샤 | E조 1위:F조 2위 |
05:00 16강전 6경기 에스타디오 베이라히우 | G조 1위:H조 2위 | |
07.02(수) | 01:00 16강전 7경기 아레나 디 상파울루 | F조 1위:E조 2위 |
05:00 16강전 8경기 아레나 폰테 노바 | H조 1위:G조 2위 | |
07,05(토) | 01:00 8강전 2경기 에스타디오 마라카낭 | 16강 5경기 승자:16강 6경기 승자 |
05:00 8강전 1경기 카스텔랑 | 16강 1경기 승자:16강 2경기 승자 | |
07.06(일) | 01:00 8강전 4경기 에스타디오 마네 가힌샤 | 16강 7경기 승자:16강 8경기 승자 |
05:00 8강전 3경기 아레나 폰테 노바 | 16강 3경기 승자:16강 4경기 승자 | |
07.09(수) | 05:00 4강전 1경기 에스타디오 미네이랑 | 8강 1경기 승자:8강 2경기 승자 |
07.10(목) | 05:00 4강전 2경기 아레나 디 상파울루 | 8강 3경기 승자:8강 4경기 승자 |
07.13(일) | 05:00 3-4위전 에스타디오 마네 가힌샤 | 4강 1경기 패자:4강 2경기 패자 |
07.14(월) | 04:00 결승 에스타디오 마라카낭 | 4강 1경기 승자:4강 2경기 승자 |
'축구' 카테고리의 다른 글
브라질 월드컵 하이라이트 올라! 브라질 스페인 vs 네덜란드 골장면(20140614) (0) | 2014.06.14 |
---|---|
스페인 vs 네덜란드 1:5 하이라이트 (브라질 월드컵 예선) (0) | 2014.06.14 |
브라질 월드컵 국가대표팀 축구일정(대한축구협회) (0) | 2014.06.14 |
(대한민국 vs 벨기에)국가대표축구 브라질 월드컵 예선 벨기에전 일정/명단 - 2014년 6월 27일(금) 05:00 벨기에전 중계방송 (0) | 2014.05.06 |
(대한민국 vs 알제리)국가대표축구 브라질 월드컵 예선 알제리전 일정/명단 - 2014년 6월 23일(월) 04:00 알제리전 중계방송 (0) | 2014.05.06 |
댓글